Татьяна Могилевцева

Ваз 2115 не горят стопоря.

Па
Павел

выбросить Ваз, купить новый

Колян

Если сам починить не можешь, значит рано тебе еще ездить. )))

Сергей

окисление контактов 100% в блоке предохранителей или в разъёмах ламп

Ти
Тимур

подожги будут гореть. причиной может быть вышедший из строя предохранитель. лягушка (кнопка) на педали тормаза. окисление контактов монтажного блока либо печатной платы задних фонарей. либо проводка. еще лампочки могут банально сгореть

Сергей

Это у них болезнь. А на спойлере горят?