Di
Diana

приобрел шикарную лодку-катер. Теперь осталось купить хороший мотор. ?

До 5 лошадок права не нужны выяснилось, а хочется побольше. Так вот вопрос- как получить права и вообще чему учится в этой школе судоводителей или как, долго ли и какая примерная стоимость?

Александр Прудников

Столько же что и в автошколе, но отношение и требования намного выше уровнем!

Kalisa Joldubaeva

стоимость рублей 20 плюс минус.

в школе судоводителей учат всему, как правильно водить судно, сигналы на воде, связь на воде, правила и прочее, безопасность