Мария Кравец

Подойдут ли двери от 7ки на шоху? Кто знает скажите, ато двери с форточками эт ппц

Анна Разорёнова

Другой профиль двери. А вот в шоховские двери стёкла от 07 ребята ставят без проблем

Ольга Вишнякова

Лучше сразу ставить ламбо-двери на рояльных петлях.

Эля Лиса

Подойдут. Только форточки можно убрать заменой стекол и стеклоподъемников на пятые, и установкой пятого же направляющего в дверь. Проще чем двери менять, тем более у них другая конфигурация профиля.

Анна Дрындина

стекла поставь от 07 и все я так зделал....

Bull Dozer

Нет. Там замки расположены на разных высотах. Стекла поставить можно, но надо устанавливать дополнительные ролики.

Роман

Выруби форточку и поставь Стекла от 7ки а двери не подойдут:)

Odilbek Khudaynazarov

Не подойдут. Ладно профиль, петли не такие. У 1,2,3,6 можно убрать направляющую которая держит форточку если она вам так не нравиться.

Ксения Абрамова

не отказывайся от поворотых форточек-они отлично вентилируют салон
на седьмых стёклах будешь потеть и продувать спину

Ли
Лидия

да тока форточки убери