Марина Неткачева

Far Cry 3 Ошибка при инициализации приложения (0xc0000142)

Far Cry 3 Ошибка при инициализации приложения (0xc0000142) Скажите че делать?
Пробовал зделать вот так:
Решение:
Вернуть оригинальные файлы которые заменил NoDVD v.1.01 от RELOADED, в ..\FarCry 3\bin\
Установить клиент Uplay.
Запускаем ..\FarCry 3\bin\fc3updater.exe и обновляем клиент Uplay, а также игру до v.1.01
Создаем аккаунт в Uplay, выходим из аккаунта.
Копируем файлы Uplay от Steam006 (без этих файлов пустое поле активационного кода не сработает) в ..\Program files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\
Запускаем игру через ..\FarCry 3\bin\farcry3.exe и активируем просто нажав кнопку [ OK ] (клиент Uplay в режиме "online", поле для ввода активационного кода - пустое)
Переключаем клиент Uplay в offline режим.
В клиенте Uplay не забываем отметить checkbox (галочку) "всегда запускать в offline режиме"
Создаем ярлык для ..\FarCry 3\bin\fc3updater.exe или ..\FarCry 3\bin\farcry3.exe с ключем -offline
Собственно играем с отключенным интернетом.
Но когда в конце запускаю (нажимаю ОК ) то клиент юплея закрывается. . расскажите поподробнее что делать или скажите другой способ!
Заранее спасибо.

Жа
Жаннета

попал ты, братан

На
Наталья

скачай кс

Андрей Никитенко

здесь простое решение мне помогло
https://vk.com/public117891795

Светлана Щипкова

с этим кряком работает нормально
http://www.beesona.ru/id32417/blogs/10371/