Лариса Близнякова

Не могу в скайпе камеру включить.

Помогите пожалуйста разобраться. , пишет что мне мешает какая-то запущенная программа, но все проги выключенные. Помогитепожалуйста разобраться.

As
Astralbody

посмотрите в автозапуске

Сергей Артамонов

ИМХО, какая-то программа уже "имеет" вебку -выясни какая (например "агент") ,закрой ее и повтори попытку.
з. ы. Посмотри что у тебя в автозагрузке -пуск-выполнить msconfig- автозагрузке -убери галочки с ненужных в автозагрузке прог.