Krelian Mr

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как называется версия игры Battlefield

в которой.... на боевых ветролётах установлены помимо ракет воздух-земля ещё и воздух-воздух, а на пассажирских пилот может стрелять из пулемётов ( вертолёт команды США Чёрный Ястреб имеет 2-а "минигана") и на танке можно ездит как пассажир?

Татьяна Локтионова

Купи батлфилд 3 а потом премиум для нее

Леонид Романов

либо mercenaries либо AIX