Алексей Буянов

как скачать книгу в электроную книгу wexler t7006 или хотя бы куда их скидывать

Ксения Сергеевна

на самом деле все просто
но обьяснять все на пальцах словами придется наверное с основ информатики
тем более что многие вещи в Windows можно делать различными способами
в том числе и работа с файлами
если книга нормально опознается компьютером
то самый простой и понятный способ это просто тупо перетащить файл из папки на диске компа в папку на книге
есть и другие способы