Андрей Филимонов

(х+5)(х-2)+ под корнем х (х+3)=0

Roma Mitrokhin

Ответ и не только найдёшь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зарегистрируйся там и сможешь за сутки получать 3 любых подробных решения (кнопка Step-by-step solution в разделе Solutions и далее кнопка Show all steps и далее кнопка с буквой "A"- это уже полное решение как Copyable Plaintext).
Copyable Plaintext отсылаю на почту. Сюда не помещается. Подучи английский, пригодится при разборе решений.