Кирилл Суворов

Подскажите насчет тату...

Мой парень на ноге хочет набить такую татуировку, я не против, интересно ваше мнение, НО (не пишите про тату на всю жизнь не нужно и тптп)
хочу чтобы вы сказали свое мнение
Не "Бабская" ли она?
Ему нравится)

Jackk

Странный вкус у вашего парня. Такая тату для парня могла бы значить любовь к женскому полу, любвеобильность.

Тельман Azeri

наверно чаще мужики девушек набивают) почему бы и нет)

Наталья Хвостова

Действительно, эта тату для мужика мало подходит.

Виктория С

Тетка с вилкой, как на банке с селедкой. . Фрилансер штоль? )

Не, несерьезна..

Галина Суслова

надписи лучше

ОК
Оксана Карцева

Скорей не бабская, а гейская.

Алексей Евтюхин

Слишком уж дерзкая татуировка. Я была бы против такой.

Никита Иванов

Он моряк? Тату так и будет полноцветная? Если чб - то это ад, а если так то просто бред, пусть пол года полежит картинка, если не передумает - пусть набивает, что ж тут делать-то. Охота пуще неволи.
Просто сама картинка не красивая, в ней нет ни смысла ни художественной ценности, плохо отрисована, у русалки дырки в спине, куда-то делся локоть, нет нормально просматривающейся шеи, просто голова в плечи вклеена, и поза странная, как будто тело русалки (от плеч до поясницы) значительно короче чем должно быть, она непропорциональная. Если на хвост налепить глаза, то будет картинка как огромная рыба заглатывает флегматичную тетку с вилкой, да и вилку она держит зажатой в кулаке. Кроме того, что непонятно нахрена ей вилка вообще, непонятно зачем так держать, так вилку держат только когда хотят ее кому-нибудь в *опу воткнуть.
В общем, на мое ИМХО, русалка собирающаяся втыкать вилку в *опу, при чем с явно томным видом, - это уж слишком эпатажно, для кого-угодно, кроме Филиппа Киркорова.