Илья Балахнин

що можно купить подростку 14-15лет на 4000рублей (1000)гривен?

На
Настя

надо на желания смотреть.
я бы на бор-машину потратил. камешки дома шлифовать. кроме того, можно научиться делать тюнинг на машинах на нем. и зарабатывать не плохие бабки

Елена Кашкавал

интересы подростка бы узнать.
хотя если на вскидку - конструкторы одной известной фирмы (не будем тут пиарить) - всегда желанный подарок.