На
Настя

Билет общественного транспорта?

В нашем городе с 1 января повысили оплату проезд в общественном транспорте с 12 до 16 руб. . Но на билетах, который выдает кондуктор, написано 12 руб.
Имею ли я право, заплатив за проезд 16 руб, потребовать от кондуктора билет или несколько билетов сумма которых бы составляла 16 руб?

Татьяна Нелих

им должны были выдать новые билеты. вообще эти уже не действительны.

дешевый у вас проезд, мы по 25 рублей платитм