Влад Степанов

подскажите парочку романтичных песен (можно мелодии) желательно русские

а можно что-нибудь по-свежее, такое молодежное

Юл
Юлия

а я все чаще замечаю... что меня как будто кто то.. подменил...

Алена Киевская

ай больно ай ай ..больно ( Дай Мне Нежность Токио)

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=5579336b134bd9b0d353480c7dd68bd7&uid=519747464

Наталья Голубева

у Игоря Крутого есть душевные темы.. . Не песни, а именно мелодии..

Василий Леман

Из "Юнона и Авось" ...Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу....

Евгений Федосеев

"Ясные, светлые глаза" в исп. А. Б. Пугачевой