Лидия Бурлакова

Что он чувствует ко мне? Я 10.05.80, он 31.05.73

**
***&оленьк@& ***

У вас сложатся очень хорошие, гармоничные отношения, если вы взаимно признаете сильные стороны друг друга.

Вы энергичны, тут же беретесь за реализацию пришедшей вам в голову идеи, а ваш партнер медлительней, он в большей степени интеллектуал и мыслитель.

Впрочем, вы нуждаетесь друг в друге и прекрасно поладите, если вы, со своей стороны, будете проявлять дипломатичность и выказывать вашему партнеру уважение.

Владимир Мартиросян

просто симпатия