Любовь Витушкина

Стих заканчивается строчками "Вы штурмовали Освенцим, Вы взяли Берлин". Очень нужна эта песня

Помогите найти песню про войну! Начиналась она стихом, который заканчивался строчками "Вы штурмовали Освенцим, Вы взяли Берлин. " Очень нужна!

Рамай

песня: Военное Положение- "Третий Рейх"

Начало песни (стих) :
Кровью, страданьем и смертью, вы пережили войну.
Пыл боевой круговерти, вы отстояли страну.
Вас не сломили фашисты, вы разнесли Собибор,
Вы кровожадным нацистам, выжили наперекор
Выжили вы среди ада, крепли в страде боевой
Вы наш покой и ограда, дети Второй мировой.
Вам не страшны были немцы, выжить был шанс лишь один,
Вы штурмовали Освенцим, вы захватили Берлин.

[ссылка появится после проверки модератором] . com/audio?q=Военное Положение- "Третий Рейх" (пробел убрать)