Дмитрий

Как поставить старый дизайн youtube?!

Я видел что можно прописать в консоле Google Chrome скрипт
document.cookie="VISITOR_INFO1_LIVE=qDpUsBNO0FY; expires=Thu, 2 Aug 2020 20:47:11 UTC"
и будет старый интерфейс. Так и сделал, всё поменялось. Но вот только сегодня захожу на youtube и вижу опять этот уе_анский новый дизай!! ! Скажите пожалуйста как инсправить ди_илизм дизайнеров youtube и вернуть старый дизайн?!

Светлана Тюкаева

причины 2
1) В режиме инкогнито работаешь
2) удаляешь историю с куками