Jo
Jonni

nokia lumia 800 не подключается к интернету через Zune

При подключении телефона nokia lumia 800 к зуну, говорит, что телефон не может подключиться к интернету компьютера через кабель, и что может только синхронизировать данные музыки, видео, и фото.

Такое произошло, когда установил новую версию микрообеспечения 1750.0805.8773.12220

Как можно исправить? Уже переустановил зун, сделал сброс настроек на телефоне. не помогает.

Наталья Торгачева

Может быть, найдете что- то полезное на этом форуме:
http://discussions.nokia.com/t5/Nokia-Lumia/Internet-sharing-problem/td-p/1490968