Елисей Евлампиев

Вопрос по WWE-12 внутри:

Приветик коллеги! Играю в WWE-12 на PS-3,прохожу всё понемногу, вот почти завершил всю Attitude Era,но не сраслось, запаролся на бое Chric Jericho VS Road Dogg в Off Script,не понимаю второго задания: Perform a Power Bomb as a Finisher and send Road Dogg through a normal table to get DQd in 5 minutes or less.
Перевод задания я понял, но так и неврубился в смысл, в какой последовательности действовать и куда нажимать!
Зарание благодарю за полные ответы!!!

Roman

Выполните Мощность бомбы в качестве финишера и отправить дорожного Dogg через обычную таблицу, чтобы получить DQD в течение 5 минут или меньше.