Татьянка Сократова

Всем привет! жду любой ответ. всем заранее спасибо.

всем заранее спасибо. На компьюторе 2 пользователя. почему на админе все хорошо а на втором пользователе нет браузера который я установила и почему вылетает инет когда переходишь на другого пользователя. как и где это сделать можно более подробней . просто поставила 7 и по этому еще не сильно разбираюсь что где . как установить хром если на админе есть а на втором нет.

Овик Тадевосян

Панель управления\Учетные записи и Семейная безопасность\Учетные записи пользователей