Гена Тестов

У меня Windows7 64 бита, видео карта (msi GeFors 430 1гб) процессор i3 3.5 ггцоперативная память 8гбБлок питания на 5

5 ггц
оперативная память 8гб
Блок питания на 550w
но игры такие как-Sacred 2 - Gold Edition ,,,War Thunder ,,,Call of Duty Black Ops II - Multiplayer лагают на максимальной графике, как убрать лаги

Ирина Марчук

у меня 3 ггц видюха 1гб винчестер 280 гб интел коре 3 и отлично пашет.. . ты драйвера обновлял?

Л.
Любовь ......

заменить офисную видеокарту на что тыщ за 10, например на 660GT, ниже индекса 60 вообще не стоит брать для игр 460, 560, 660
видеокарта у вас ооочень слабая
и вообще в игровом компе видеокарте стоит уделить особое внимание и отдельный бюджет а не брать видео то что воткнул менеджер

Елена Кузнецова

В первую очередь посмотреть, чем комп ещё занимается... .
....Кстати, Твой системник не верх совершенства, т. ч. увы :0