Женщин Поздравляю

Проблема с обновлением HTC One S до android 4.1.1

Вышло обновление для HTC One S до android 4.1.1. Несколько раз пытался обновить "по воздуху", но каждый раз после скачки обновления пишет "загруженный файл поврежден. загрузить снова? ". В чем проблема и как его обновить?

сейчас стоит версия 4.0.4

подключение стабильное. пробовал и через wi-fi и сквозное подключение через ПК. результат один

с нынешней прошивкой дажена заводские настройки сбросить не могу никаким способом

Svetochka

Насколько я понял, тут нет проблемы, просто когда качаешь по воздуху большие файлы они прерываются, нужен стабильный интернет!