Елена Лагуткина

кем мне приходиться двоюродная сестра бабушки? и кем мне приходятся её дети?

Виталий

Все не так! Двоюродная бабушка это родная сестра бабушки, а двоюродная сестра бабушки это Ваша троюродная бабушка и соответственно ее дети Вам четвероюродные дяди и тети. У меня их много вот и знаю 🙂

Elena Elena

точно не знаю, однозначно -родичи

Ир
Ира

Двоюродной бабушкой. А ее дети двоюродные дяди и тети.

Сергей Платонов

Она двоюродная бабушка, а ее дети троюродными дядей и тетей, так как для твоих родителей это троюродные брат и сестра

Владимир Шабаров

двоюродная бабушка (она вас может называть внучатой племянницей)
двоюродные дяди и тети
а их дети вам уже троюродные братья и сетры

Ирина Карева

бабушкой троюродной, ее дети-вам дяди и тети