Александр
Александр

Что с нашим футболом?

зенит обещает выйграть лигу чемпионов купив всяких халков и витцелей и в итоге даже из группы не выходит. цска проигрывает неизсвестному шведскому клубу. спартак уже десять лет грубо говоря член сосет. про динмао уж умолчу. что с нами?

Елена
Елена

Получают слишком много денег на мой взгляд. Зачем к чему-то стремиться, если можно не напрягаясь столько зарабатывать? К примеру, запасной игрок клуба "Томь", который не вышел даже ни разу на поле, заработал за год больше, чем какая-то наша чемпионка по фигурной гимнастике, которая выиграла почти все что можно за прошлый год. А она явно для этого сильнее вкалывала. Всякие Аршавины и Павлюченко уже не футболисты, а бизнесмены.

Pucca Kim
Pucca Kim

Наш футбол убивает коррупция на уровне детских спортивных школ. Места в составе продаются и покупаются уже даже в самых маленьких возрастных группах... а что посеешь - то и пожнёшь. Дорога открыта для тех, чьи родители башляют, факт наличия таланта и умения потерял определяющую роль.

Данила Матросенко
Данила Матросенко

лошары все, играть не умеют, наш уровень лига лошпенов, с дивизионами играть, еслиб были игроки нормальные (и свои) как месси, роналдо, и забивала команда по 100 мячей как барса и реал, то везде бы выигрывали

Похожие вопросы
на каком сайте можно посмотреть канал НАШ ФУТБОЛ?
Сборная страны по футболу-это наш позор или как...
Не кажется ли вам, что для такого футбола как наш было бы справедливо следующее:
Смотреть онлайн: НТВ+ Футбол | Россия 2 | НТВ+ Наш Футбол | Футбол Россия | Футбол Украина | Футбол+ Украина | Спорт 1
Почему мне так тоскливо, когда я про наш футбол слышу?
сколько стоит телеканал наш футбол?
Есть ли у кого то код на канал наш футбол, или на футбол+
А правда, что наши хоккеисты играют в футбол лучше, чем наши футболисты??)
Выйдут ли наши на чемпионат по футболу
Почему такого нет в нашем футболе? ) Мотивирует же?)