Александр

Что с нашим футболом?

зенит обещает выйграть лигу чемпионов купив всяких халков и витцелей и в итоге даже из группы не выходит. цска проигрывает неизсвестному шведскому клубу. спартак уже десять лет грубо говоря член сосет. про динмао уж умолчу. что с нами?

Елена

Получают слишком много денег на мой взгляд. Зачем к чему-то стремиться, если можно не напрягаясь столько зарабатывать? К примеру, запасной игрок клуба "Томь", который не вышел даже ни разу на поле, заработал за год больше, чем какая-то наша чемпионка по фигурной гимнастике, которая выиграла почти все что можно за прошлый год. А она явно для этого сильнее вкалывала. Всякие Аршавины и Павлюченко уже не футболисты, а бизнесмены.

Pucca Kim

Наш футбол убивает коррупция на уровне детских спортивных школ. Места в составе продаются и покупаются уже даже в самых маленьких возрастных группах... а что посеешь - то и пожнёшь. Дорога открыта для тех, чьи родители башляют, факт наличия таланта и умения потерял определяющую роль.

Данила Матросенко

лошары все, играть не умеют, наш уровень лига лошпенов, с дивизионами играть, еслиб были игроки нормальные (и свои) как месси, роналдо, и забивала команда по 100 мячей как барса и реал, то везде бы выигрывали