Антон

нужен полуавтомат сварочный проволка 0.6,08-1.2 ампер на 200 в пределах до 20 000р мож кто пользовался BRIMA MIG 200

Константин

Я пользовался и пользуюсь ими разными, и не смотрю на названия, меня интересует его система подачи, и ток, 200 это хорошо, но 150 для ремонта автомобиля уже в полне хватает. И смотрите чем он проше по с хеме своей, тем лучше, без всяких там прибамбасов и электронный с хем управления, трансформатор, дросель, два мощьных диода, реле включения газа и реле включения тока . регулятор напряжения ,. удобство должно быть по установки катужек проволоки, и удобство его передвижения. Я имел, иностранные и наши отечественные какогото Ростоваского "подвального" завода, и Ставропльские, которые работают у нас по 8 часов и уже 15 лет, без проблем, так бы увидеть кто их делал сказать им спасибо, они себя окупили уже в сотый раз

Светлана Мариськина

Аппарат достойный! Только вот в бюджет ваш слегка не вписывается, самый дешевый вот здесь будет. Знаю, т. к. недавно сам с выбором ПА примерных характеристик сталкивался. Только остановился на бртате Бримы, чуть по мощнее - Сварог МИГ 250. Порадовало большое количество сервисных центров во всех регионах РФ для этих марок, так что, если вдруг какая-нибудь проблема с аппаратом, один на один с ней не останешься.