Танечка Макушина

Можно ли снимать видео в грозу?

Хочу снять фильм. Нужна сцена с дождем и грозой. Можно ли без опасаний снимать на видеокамеру.

По поводу дождя само собой понимаю, а вот есть ли вероятность что молния ударит в камеру?

Юля Климова

нет таких ограничений!

Анастасия Соколова

Вы боитесь, что током ударит?

Ксюша Сабор

в грозу снимать можно, нельзя чтобы лазеры поподали на матрицу так ак могут сжечь ее, а граза - снимай...

Ирина Тихонова

Можно. Но следовать правилам поведения в грозу, их Вы знаете. И ещё, чтоб камера не попала под дождь.