Арв

Какой банк надежней, лучше по вашему мнению для вкладов?

Айка Айкоша

Сбербанк никогда не лопнет и не обанкротится..

Екатерина Болдырева

По большому счету в любой. В современных условиях выбирать следует вклады как можно выгоднее. При сумме до 700 тыс. руб. риска никакого в силу тотального госстрахования.
Ставки сейчас в России доходят до 12,6% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Надежда Глазунова

Все нормальные банки страхуют вклады граждан, поэтому ваши деньги не пропадут. Информация об этом обычно висит на стендах рядом с лицензией банка. Если у вас больше 700 тыр, то положите их в несколько банков.

Al
Almaz

Деньги ты конечно нигде не потеряешь но банк в случае банкротства морозит щета и всё! Покупай в СБ золотые слитки и храни у них же бесплатно! Даже если рубль и доллар рухнет - золото почти стабильно, преумножить особо не получится но и не потеряешь ничего! А так как в ближайшее время ожидается кризис очередной т к у Америки внешний долг подкрался к 18 триллионам баксов, то сейчас стоит задуматься не о накоплении а о сохранении!

Адам Ясаев

который надежный...

Валера

Откройте счет в любом швейцарском банке.

Антон

Тот который на рынке банковских услуг давно работает.

Юлия Козлова

Успел ,"заработать" тогда прямиком к Швейцарским гномикам! Остальные, гам. . понял. Сам-бы туда вклад сделал, но не допущен хавать народную кормушку .Не пойми, что жалуюсь, вот за ДЕРЖАВУ обидно !

Надежда Путякова

Перевожу из СБ свои средства в другой банк. Зажрались!