Екатерина Иванова

Хочу открыть себе пользовательскую гривневую ­карту приватбанка. На неё будут поступать деньги. Какие налоги придётся ­пл

платить приснятии средств? Это ведь будет считаться как дополнительный заработок? Ведь при открытии карты требуют индификационный код. Они вычислят по коду какая зарплата, прибавят эти деньги и обложат налогами-или я не прав?

Елена Тюлина

Уважаемый Пятый Прокуратор! Рекомендуем Вам открыть кредитную карту "Универсальная" совершенно бесплатно. У данной карты есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, участие в программе Бонус+, возможность осуществлять платежи в сети Internet, карта международного формата, т. е. возможна оплата заграницей. Кредитная карта "Универсальная" сделана на базе карты Visa Classic, стоимость которой 150грн, Вам же она открывается бесплатно) . Более подробно с системой "Бонус+" Вы можете ознакомиться на сайте http://bonus.privatbank.ua/ , с тарифами кредитной карты - http://privatbank.ua/info/index1.stm...=5_10_5ar.html
С уважением, ПриватБанк

Олег Мартынов

Будете платить только за пользование картой.