Ольга Ефремова

ааа тормозит видео на ютубе, сособенно при развертке в 720, опера виснит секунда на 10-15, какого черта ?

Вин 7, раньше на хр не было такой проблемы да и она не давно появилась
2 ядра по 3600 + 3 озу + 1 видео под 128 бит
опера, последний флеш
вирусов нет

Тормозит именно в ютубе, тормозит не видео а сам комп при развертки

Светлана Сорокина

Почисть систему прогой Ccleaner.

Алена Максимова

возможно из-за скорости интернета, или много открытых вкладок...

Денис Розенберг

Кэш почистить надо бы.

цклинер в яндексе качаешь и кэш чистишь должно помочь. заодно и сам комп от мусора и про реестр не забудь)