Ро
Роман

Напишите плиз особенности строения следующих веществ:

Алканы, альдегиды, кетоны, карбоновые кислоты, сложные эфиры, жиры, спирты, фенолы. Заранее спасибо)

Светлана Уткина

а их особенности строения зависят от их функциональных групп! Так же не стоит забывать о резонансе и электронных эффектах

Ленар Махмутов

я в науке или где, как можно спрашивать о особенностях каких то веществ?
всё находится в развитии, значит их бесконечность вариантов.

Екатерина Иванова

Многовато писать придётся. Мож в учебник глянешь?