Юрман

В 1999 году компания Pioneer выпускает первое в мире устройство для записи дисков формата,

сохранившего популярность до сих пор. Какой это формат?

Варианты:
CD-ROM
DVD
Mini-Disc

Наташа Румянцева

LD помню с 80-хх, CD-Rom помню с 1997 года, MD - соневский формат, остаётся DVD...

Александр Ткаченко

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ampex у Антипова спроси Программа «А» — советская и российская музыкальная передача, выходившая на Первой программе ЦТ, на каналах РТР и ТВ Центр; ведущий Сергей Антипов. Специализировалось, в первую очередь, на необычных и перспективных музыкальных явлениях, альтернативной и некоммерческой музыке, русском роке. Редакция определила концепцию своей передачи как «Музыка для умных»

Кр
Кристина

мини диск

А=
Алена =)

Слабо на pioneer-rus.ru поискать???