Александра

:)Парад, стой! Раз-два! :)Какой фильм и по какому случаю собрались?

Дмитрий

Star Wars
который в последствии переименуют в «Звездные войны. Эпизод IV. Новая надежда»

Роль храма массасси играли руины майя в гватемальском национальном парке "Тикал" (Tikal). В той сцене, когда герои повстанцев стоят перед одним из храмов, использовались декорации. Для съёмок внутренних помещений храма были сделаны модели X-крылых и Y-крылых истребителей в полный рост.
(http://starwars.lv/galaktika/planety-i-mesta/planety-i-mesta_2/yavin-4/hram-massassi/)