Дм
Дмитрий

Посоветуйте, пжл, самые самые страшные фильмы. Или интересные

Murat Bakiev

Страшные-ЗвонокПроклятие, паранормальной явление, Зеркала, Фантомы, Райское озеро, техасская резня бензопилой, Полтергейст, История двух сестёр
Интересные-Райский проект, Игра. Таинственная река, Семь

Наташа Метельская

Хостел1 2 3 части. Многоножка. Замерзшие!!!! Спуск 1 2 часть. Мученицы. 30 дней ночи. Руины. Призрак на продажу. ТЫ ТОЖЕ НАПИШИ.