Михаил Швецов

Скиньте плиз ссылку на сайт с которого можно скачать видео с YouTube !!!

L Listiniya

зайди на сграбь. ру добавь в закладки. Далее когда открываешь видио и запускаешь на ютюбе, просто жми на закладку сграбь. ру и он тебе выдаст ссылки по которым скачиваешь в разном формате 🙂

Вусал С

савефром нет

Андрей Щипилов

Перед YouTube, в адресной строке поставь ss, в видео, которое хочешь скачать.