Александр

На работе заблокировали qip i skype !!!

miranda, jabber тоже не работают, ссылки всякие не помогут, т. к. заблокирован доступ ко всем сайтам ( но инэт есть). . Подскажите пожалуйста какую-то прогу чтоб можно было обоити эти гребаные запреты! ! Зарание спасибо. . умники типо на работе надо работать, а не в нэте сидеть, будьте оригинальней ))

Abdishukur Batyrov

на работе надо работать, а не в нэте сидеть.

Юлия Смирнова

вот поймаю, будешь дома так у себя "работать" за свой счет. без пособия!

Да
Дарья

это черес сервер закрыли вам. не обоидеш. возьми нод бук свои и сиди.

Дамира Мавлянова

я таких программ не знаю, но возможно если вы поговорите с програмистом или шефом, то есть шанс убрать запрет? если отношения не натянутые.

Михаил Коршунов

Все равно заблокирую, хрен вы обойдете. Хотите сидеть в инете, покупайте себе модемы и сидите, а деньги и трафик фирмы не позволю тратить на всякую ерунду.