Ирина Маронова

На компе с панели пропала функция Язык ввода. Как восстановить?

Как восстановить? На компе с панели пропала функция Язык ввода.

Игорь

Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.
Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и "Отображать текстовые метки на языковой панели" и нажмите Применить и ОК
Теперь языковая панель должна появиться в трее.

Александр Иванов

Правый клик на панели задач.. .
панель инструментов... языковая панель....