Любовь Арипова

подскажите ключ активации Windows 7 домашняя базовая сборка 7601

Ел
Елдос

Поищи в гугле, активатор windows 7

Сергей

Ключ не поможет, еще активация нужна будет. Время корпоративной ХР давно прошло. Ищи в инете активатор.

Собит

ну ключ врятли найдеш где особенно к 7, попробуй переустановить винду с подключенным интернетом там он по идеи должен запросить активацию просто нажми позже, но при каждом включении компьютера винда будет проверятся на подленость примерно минут 5 может и более ну зато винда хоть будет работать, не забудь отключить все защиты винды, скачаеш касперского пусть он работает: -)

Roman

Ключи покупать надо и они индивидуальны! А Вам активатор лучше скачать.

Никитос

Попробуйте Loader eXtreme Edition v3.503