Надежда Удалова

где скачать неро экспресс? обыскался, помогите, пожалуйста. обыскался, помогите, пожалуйста

Василий Жирнов

В любом наборе Nero он есть..

Константин Ушкал

Он встроен в программу. Это окно, для удобного пользования программы.

Нургул Каипова

NERO v. 8.3, без вирусов, без ключей, без сложностей и всего 11мб, русский язык по-умолчанию. И что важно - РАБОТАЕТ.

http://narod.ru/disk/52492738001.8cc2fde83bdec88700bfc6f8987684eb/n83_21m_en_ru.exe.html

Жаннулька Анисимова

Прямая ссылка для бесплатного скачиванияЗдесь!