Алексей Потапов

Чтобы найти человека в Моем мире нажимаю клавишу Люди и выскакивает совсем не то

Кошка Рыбка Ирка

Вставляете ФИ или эл. адрес в поиск проекта Мой Мир в разделе "люди",
далее энтер. Если пользователь регистрировал профиль, он отобразится.

Камышева Марина

Смените броузер и через него зайдите

Анна Еваленко

Такой вопрос нужно было задавать в категорию о проектах майл ру. Возможно модераторы удалят ваш этот вопрос. Только он не вопрос если без вопросительного знака. Да я тоже на поиске такого насмотрелся в моем мире что огорчился надолго.