Женя Сухов

Подскажите пожалуйста MMO-игру где учитывается индивидуальность игрока

То есть где от тебя и от твоего умения зависит хоть что-то. Например World Of Tanks, где главную (если не единственную) роль играет умение, а не шмот\донат\т. п (как в MMORPG типа Аллодов, PW и т. п.) . Просто WoT уже поднадоела и хочется чего-нибудь нового.
Онлайн-FPS не предлагайте пожалуйста.
Спасибо заранее за совет по выбору игры!

Славутинский Виктор

пара па город танцев))))

Александр

LineageII, если в клане, то каждый персонаж очень важен, будь-то целитель аля биш, или же рыцарь аля танк, который основной урон переводит на себя. Командная игра, поэтому каждый персонаж по своему уникален. Но.. . Я много лет ей отдал, по мне лучше игры из серии Fallout, Elder Scrolls. Там от тебя и твоего стиля действительно зависит ВСЁ.