Сергей Смирнов

Посоветуйте хороший фильм что бы посмотреть с девушкой

Решили с девушкой посмотреть фильм но я совсем не знаю какой
Нужно что нибудь веселое
не войну
стоб слопли на кулак не наматывать
не мелодраму
посоветуйте отличный фильм
Спасибр

Валентина

подушка - потолок)

Бахтиёр Бакоев

Горячие киски 4.ничего такой фильмец.

На
Наталья

В ротр ДАМ

Николай Пилюгин

Как выйти замуж за миллиардера)

Ольга Козлова

"Выкрутасы" - вышел давно, но я недавно посмотрел - ничо так)
"Замуж на 2 дня" - главное продержаться первые минут 15 (немного затянуто начало) потом будет интересно уже )
Хорошие старые фильм, если не смотрели : "Всегда говори да" "Евротур" "Ослепленный желаниями" "Морское путешествие"

Олеська Тихонравова

Как избавиться от парня за 10 дней)) ) понравится всем)))

Ян
Яночка

Предложения) веселая и милая комедия. я думаю девушка будет в восторге

Саша Кириенко

Амели с Монмарта можно посмотреть

Дмитрий Ч

Правила съема: Метод Хитча