Ма
Мария

гта 4. ребят подскажите почему гта 4 не запускается нажимаю на нее и все жду нече не появляется помогите пожалуста

windows 7 nvidia geforce GT 220 3.06 + 3.07 GhZ ОЗУ 2GB

Коля

железо какое?

Кристина Остроух

От имени администратора запусти

Марго

Вы пожалуйста напишите хар-ки своего ПК! Гадать на кофейной гущи не получится. Вариантов море! Начиная с кривого репака и заканчивая проблемой связанной с железом и драйверами. Скачайте другой репак, обновите все драйвера до последних, проверьте, соответствуют ли хар-ки ПК системным требованиям, убедитесь в том, что у вас стоит как минимум Win XP SP3, а лучше Win7. Тогда, возможно и будет толк.