Дмитрий Зайка

ArmA 2 вопрос по железу...

Всем Доброго времени суток! У меня появился необычный вопрос и я хотел бы что бы вы мне помогли его разрешить!
Дело в то что у меня возникают некие неполадки с графикой в игре ArmA 2, в соответствии с этими требованиями:
"Рекомендуемые системные требования:
ОС (операционная система) : Windows XP/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz / AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 2 Gb
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX"
...игра должна летать почти на максималках, у меня вот такие требования:
"Тип ЦП: QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267)
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб) "

Алмаз Джурабеков

Насколько я знаю Арма 2 не оптимизирована + влияние того что ты играешь на сервере. Возможно пинг высокий у тебя. Я думаю что древней 8600 маловато для Армы.