Катюска Скапашка

приснился бывший парень.. к чему это?

мне приснился мой бывший парень, будто я смотрю какой то клип, а там вместо него бывший едет на машине и разбивается.. я сильно плакала и очень испугалась... к чему это?

Веталий

Когда вы расстались, твой бывший продолжал любить тебя. Возможно, и тебя были чувства к нему. Но теперь любовь окончательно прошла и это, возможно, вызывает грусть, ностальгию. Вы стали другими.. . Кстати, что за клип? Может, эта песня играла кое-какую роль в ваших отношениях?

С тех пор как вы расстались, вы можете начинать новые отношения, они помогут преодолеть грусть от разлуки.