Дмитрий Грязнов

подскажите пожалуйста как называется кинофильм описание помню а как называется нет

знаю точно ну вобщем девушке не куда было идти и она встретила парня который работал помоему машины продовал и он приютил её к себе этот мужчина жил с родителями у него отец был инвалид а мать за ним ухаживала в итоге девушка забеременила от него подскажите пожалуйста

этот фильм шёл на канале россия1 где то с 2004-2010

год

мелодрамма но это не сериал и кинофильм

ой не правельно это мелодрамма и кинофильм но не сериал

Юлия Астахова

Может быть "Там, где сердце" с Натали Портман. Сюжет немного похож.
Она была беременна от парня, который бросил её прямо на стоянке, пока она ходила в магазин за тапками. И потом она родила ребёнка в этом магазине, там её нашёл парень и приютил её.