Надежда Удалова

А правда ли, что Джим Керри гей?

А правда ли, что Джим Керри гей? Просто наткнулся на такой мем http://vk.com/toriychka?z=photo64189079_294107708/photos64189079

Людмила Тузова

пиздёшь-джим керри норм мужик он всгда с тёлками

Алексей Рыбин

нет не гей, он сыграл гея лишь, так у него постоянные романы с каждыми актрисами из фильмов.. этакий сердцеед)))

Рахат Борбугулов

ну, кажется, был целый фильм, забыл, как называется, где Джим Керри играл гея, ага, точно Порыв_ветра прав, так и называется, да

Михаил

вроде нет

Ольга Баранова

Да ладно! Это гон!

К_
Ксю _

да нет он просто играл в фильме гея!

Н К

Нифига подобного недавно читала что у него на 20 лет младше девушка