Ланда Плиева

У Вас какого пола ребёнок (дети)?

Как считаете зависит ли пол от наследственности? Ну допустим если со стороны мужа больше мальчиков, то и у Вас скорее всего будут только мальчики.

Тимур-Carleone

со стороны мужа это как? у него нет гермафродитов.. все парами размножаються -мужик+баба

Алсу Исхакова

Бред какой-то

Артур Гареев

У меня мальчики погодки. С моей стороны рождались только девочки, с мужниной тоже, его ребенок в первом браке тоже девочка. Так что мальчики стали сюрпризом для нас)

Юлия

не считаю что от этого зависит)
от спермиков мужа зависит)
дочка у меня

Алексей Евтюхин

У нас дочка... в такую теорию я не верю... у нас как-то всех поровну)))))

Мурат

Зависит! Я уверена!

Ольга Коптелова

Нет не считаю это бред... .
У меня сын

Сергей Сирица

Анютка и Димка у нас. в семье мужа одни мальчики))))))

Неизвестно

У нас 2 дочки, думаю, что с наследственностью это никак не связано.

Holod

нет, тут наследственность не причем. у меня сын. со стороны мужа разнополые дети ( среди родни) , а у моей родни одни девочки.

Ти
Тина

Мальчик

Константин Кирюшкин

Старшая дочь и младший сын.
Наследственность тут не при чём.

Elvina Sh

Не знаю как это может зависеть, у моего мужа 4 брата, родной и двоюродные, у меня брат родной, а получилось что на всю родню включая двоюродных троюродных братьев и сестер у нас один сын, в итоге у него 15 сестер и ни одного брата ни родного, ни двоюродного, ни троюродного, уж дальше не знаю просто вот как то так

Максим Бухалов

Не знаю, связано ли это. Со стороны мужа больше мальчиков, у нас тоже сын.

Вусал С

дочка у меня)

Марина Щепотько

у нас 2 дочки.
Я считаю, что пол детей определяет Бог, если так можно выразиться, все остальное (наследственность и пр) на втором месте.

Костя Травкин

у мужа ещё 4 сестры, у нас девочка) думаю, просто совпадение и нет никакой зависимости)

Sole Abdulloev

у меня всякого разного пола, про наследственность ничего не знаю

Anar Guliev

Разного, и мальчик есть, и девочки...

Надежда Серебрякова

у меня сын, про наследственность не знаю. мне кажется это бред

Виктория Маслова

у нас девочка, пацан, девочка)))) У нас с мужем обычно по двое у всех детей было девочка и мальчик (или первый мальчик вторая девка) ...

Тамерлан Эгиев

сын и 5 дочек. 9 внучек....

Охотник Заудачей

А мне кажется что-то в этом есть.
Где-то слышала, что у пилотов чаще девочки рождаются, потому что икс хромосома более живучая, противостоит тем перегрузкам, которые пилоты испытывают при взлете и посадке. А хромосомы-мальчики мрут. :))))

Мария Кравец

у моей мамы трое: два мальчика и девочка (я) , у меня тоже трое ( два мальчика и дочка. вот только порядок появления разный. у мамы дочка была последней, а у меня - между мальчишками.

Иван Асташов

у меня три мальчика, знаю семьи, где и дети, и потом внуки мальчики, и также и дети, и внуки одни девочки, как это по научному объясняется, не знаю)

А"
Андрей ""

пол ребёнка зависит только от мужчины, так как только у него есть и игрек хромосома которая делает мальчика и икс хромосома, кирпичик для строительства девочки.. . а у женщины только икс хромосомы.. . так вот пол ребёнка зависит от того какую мужик пошлёт хромосому от себя игрек или икс.. . всё зависит от его характера, чувств и т. д.

X-хромосо́ма — половая хромосома. У большинства млекопитающих и других организмов с гетерогаметным мужским полом, у самок две X-хромосомы (XX), а у самцов — одна X-хромосома и одна Y-хромосома (XY). Существуют и организмы (например утконосы) , у которых несколько негомологичных X-хромосом.

Википедия

Asatur Ichmelyan

У меня дочь.

Al
Almaz

У мужа в роду одни мальчики и у нас мальчик родился. Думаю, что зависит, хотя не 100%

Аkram Zaidov

бред, но у меня сын

Татьянка Сократова

мальчик и девочка, про наследственность не в курсе