Мамаз Муткин

Кто есть с Витебска? Что сейчас там идёт по тнт? Кто есть с Витебска? Что сейчас там идёт по тнт?

Иван Сараев

Ты мне напомнил один прикол. Театр, скучнейший спектакль, половина зрителей уже дремают.. . В середине партера подымается мужик:
- Нужен врач! В зале есть врачи?!! !
С галерки голос:
- я врач!
- Коллега! А вы не подскажете, что зв ху#ню нам дают?

Baxtiyor Sadullaev

зайдите на тутбай и посмотрите но воообще тнт у нас не показывают только если по тарелке