Ан
Антон

Подскажите пожалуйста тариф МТС для звонков на мобильные телефоны по России!

Евгения Васильева

Тариф Супер МТС

Звонки за минуту
При пополнении счета на сумму от 400 рублей на 30 дней по 60 минут в день
0, 00 руб. На мобильные телефоны МТС Москвы и Московской области

0, 00 руб. На мобильные телефоны МТС всех регионов России

0, 00 руб. На городские телефоны Москвы

3, 00 руб. На остальные телефоны Москвы и Московской области

SMS за сообщение
2, 00 руб. Исходящие SMS абонентам мобильных операторов г. Москвы и Московской области

Мобильный Интернет
0, 00 руб. 1 Мб GPRS-трафика с опцией «БИТ Супер МТС»

8, 45 руб. 1 Мб GPRS-трафика

Обязательные платежи
0, 00 руб. Ежемесячная плата

Вячеслав Локшин

на сайт МТС выйди