kuzyak_v

андроид 4,0 (HTC One S). вопрос внутри ( о настройках)

Поставлена программа диаллер (а сейчас ещё и лаунчер) . Телефон предлагает при просмотре контактов выбрать какой программой будет выполненнно действие (родной или установленной) и также предлагает запомнить выбор, и сделать его таковым по умолчанию.
Если выбрать не родной диаллер (или выбрать пользование лаунчером) , а потом передумать, то можно ли (и главное КАК?? ) это потом изменить.

Где и как можно будет поменять действие по умолчанию?

Александр Лакосник

Можно. Просто заходишь в диспетчер - загруженные - и чистишь кэш, данные и принудительно останавливаешь программу.