Карина Морозова

Телефон с хорошим звучанием в плеере

Ребят, выручайте. В телефонах не разбираюсь вообще. Хотелось бы приобрести мобилку с хорошим внутренним плеером. Кроме плеера, мне, по сути, ничего больше-то и не надо. Ну что бы звонил ещё разумеется) Просто хочу, что бы было хорошее звучание в наушниках, дабы не покупать дополнительно ещё и плеер. Всякие яблофоны идут далеко и на долго, так как за эти деньги я себе могу купить и телефон звонящий, и плеер офигенский, а потом ещё неделю каждодневно есть шашлыки и пить пивасик. В общем я рассчитываю тысяч на пять с учетом наличия всяких ебэев, так как там можно найти это подешевле. Подскажите пару моделек. Буду благодарен за помощь.

Bogi

HTC DESIRE C! Там встроеный отличный плеер, если купиш еще наушники монтер битс получиш ах**** звучание.