Николай Чуланов

Кто умеет переделывать (делать) темы для NOKIA 5228?

Кто может качественно переделать тему MIDNIGHT SILVER (NOKIA 5228), так чтобы стандартные иконки были заменены на иконки ANNA SYMBIAN (NOKIA N8-00) не переделанные, а родные? Везде где можно (по возможности) т. е. чтобы ни одной стандартной иконки не осталось как на скрине чтобы были заменены часы (аналоговые и цифровые) тоже как на скринах сё остальное оставить как есть. Тему скину в личку, а обратно - моя отобразиться, скрины ориентировочные здесь в ответах. Эта тема только одного вида, да и только в магазине OVI, которой и там уже нет, и я сам не профи. Если вопрос будет касаться денег, то имейте ввиду: цену предлагать не надо (какая ни была) . Я не хочу остаться без денег, которых нет. По таким мелочам, могу только по дружбе в моём мире или что то в этом роде. Надеюсь вы меня понимаете.

если скрины с часами маленькие - говорите - скину отдельно.

Валерия

вахах) за дружбу? чо прям такой оккуенный чел чтоб за дружбу делать тему? за деньги (300 р на пиво сделаю)